Лотерейный супермаркет Столото
Все акции и спецпредложения OZON

Установить/оформить область Поиск для сайта - Яндекс веб-мастер

Урок №9 Установить/оформить область Поиск для сайта - Яндекс веб-мастер

Уважаемые пользователи блогов/сайтов! Хочу представить урок на тему того, как установить Поиск для сайта от Яндекса на свой блог/сайт для поиска нужной страницы или информации. Но для начала надо оформить установку "Поиск для сайта". Сначала потребуется заполнить поля вашими данными и только тогда вам предоставят специальный код для вставки на блог/сайт. Кроме получения кода, там можно скачать специальный плагин для CMS. Но с плагином я думаю, каждый веб-мастер угадает как его установить в CMS. О нём ниже вкратце опишу. Установить/оформить область Поиск для сайта - Яндекс веб-мастер
Comments

Подробнее...

Хотите увеличить рейтинг сайта? Здесь несколько советов для этого

Урок №8 Хотите увеличить рейтинг сайта? Здесь несколько советов для этого

Уважаемые читатели! Чтобы стать успешным, сайт должен находится в лучших строчках рейтинга, в идеале сайт должен находится на первых двух страницах поисковой страницы. Ниже приведены несколько советов, которые, безусловно, помогут достичь этого.
Comments

Подробнее...

Источники посетителей для сайта

Урок №7 Источники посетителей для сайта

Уважаемые читатели! Помимо поискового продвижения существует еще не один десяток методов получения на сайт целевых посетителей. Однако, прежде чем их использовать необходимо узнать обо всех плюса и минуса.
Comments

Подробнее...

Какую роль играет содержание сайта в его раскрутке?

Урок №6 Какую роль играет содержание сайта в его раскрутке?

Уважаемые читатели! Давайте немного задумаемся о том, с какой целью человек заходит в интернет. В основной массе, для этого есть две причины. Это поиск информации и развлечения. Сразу договоримся, что ваш сайт выполнен с соблюдением хотя бы одного из этих требований. Если же ваш сайт посвящен определенной сфере деятельности, то следует заметить, что посетители на этом сайте, несомненно, будут искать услуги ли товар того, типа, что вами заявлен. Потому, лучше постараться наполнить сайт соответственно этим требованиям, улучшая вероятность положительного мнения посетителей о сайте. Ядром сайта, его сердцем и душой является контент. Но, каким именно он должен быть?
Comments

Подробнее...

Как и что делать после создания сайта, как продвигать его

Урок №5 Как и что делать после создания сайта, как продвигать его

Уважаемые читатели! Вопрос о том, сколько стоит продвижение сайта, волнует многих начинающих создателей сайтов, и они пытаются отыскать ответ в интернете. Но понятие продвижение сайта не конкретное и зависит от многих факторов. Стоимость будет складываться из следующих составляющих: уровня сайта и услуг, которые он будет оказывать пользователям.
Comments

Подробнее...

Трудности после создания сайта или как раскрутить

Урок №4 Трудности после создания сайта или как раскрутить

Уважаемые читатели! Создать сайт не так уж и сложно, как это может показаться, а вот сделать так, чтобы он стал действительно полезным и популярным под силу не каждому. Часто, после создания сайта, веб-мастера забывают о том, что сайт не есть нечто статическое, что он всегда должен развиваться.
Comments

Подробнее...

Страница 1 из 2

Предлагаю всем!

  • Евгений Попов

    При покупке введите купон/промокод "SAYU_12CB" (-28%) или "SAYU_118B" (-13%)

    Выбрать и купить >>

  • Зинаида Лукьянова

    При покупке введите купон/промокод "SAYU_DBB" (-28%) или "SAYU_CCD" (-13%)

    Выбрать и купить >>