Лотерейный супермаркет Столото
Все акции и спецпредложения OZON

Как защититься от вирусов устранить ошибки и уязвимости

Урок №70 Как защититься от вирусов устранить ошибки и уязвимости

Уважаемые читатели! Совершенной защиты от вирусов не существует. Даже антивирусы могут не обнаружить новые вредоносные программы. Однако есть правила, соблюдая которые, можно снизить риск заражения. Использовать современные операционные системы с вовремя установленными обновлениями. Разработчики операционных систем (в первую очередь, корпорация Microsoft) периодически выпускают для них обновления. Эти обновления устраняют ошибки и уязвимости, которые могут использовать авторы вирусов для своих целей. Поэтому установка обновлений для операционной системы важна так же, как и установка антивирусной программы.

Comments

Подробнее...

Скачать установить браузер Опера (Opera) в компьютер

Урок №69 Скачать установить браузер Опера (Opera) в компьютер

Скачать установить браузер Опера (Opera) в компьютер Уважаемые читатели! Сегодня хочу рассказать вам урок на тему: Где скачать лицензионный бесплатный браузер Опера (Opera) и как его установить себе в компьютер на рабочий стол. Наверняка у кого-то уже установлен этот браузер Опера (Opera) в компьютере. Но мой урок для тех, у кого Опера ещё не установлена.
Comments

Подробнее...

Продлить лицензию антивируса Kaspersky Internet Security (Касперский)

Урок №68 Продлить лицензию антивируса Kaspersky Internet Security (Касперский)

Продлить лицензию антивируса Kaspersky Internet Security (Касперский) Уважаемые читатели! Сегодня я хочу рассказать вам, как продлить лицензию антивируса Касперского (Kaspersky Internet Security). Лаборатория Касперского каждый год предлагает продлевать лицензию антивируса в обязательном порядке. Наверняка кто-то из вас пользуется антивирусом Касперского, и всегда он хороший защитник.
Comments

Подробнее...

Mail.ru Агент - Создать группу из контактного списка друзей и переместить

Урок №67 Mail.ru Агент - Создать группу из контактного списка друзей и переместить

Mail.ru Агент - Создать группу из контактного списка друзей и переместить Уважаемые читатели! Сегодня хочу продолжить урок про Mail.ru Агент на тему: Как создать группу и переместить друзей по группам. Если, конечно, ваш Mail.ru Агент содержит большое количество друзей и приходится их долго искать в контактном списке. Для того, чтобы упорядочить список по группам в агенте есть специальный инструмент, который поможет создать группу под любым названием. Например, можно даже назвать группу "О-ло-ло!"
Comments

Подробнее...

Настроить уведомление в профиле mail.ru

Урок №66 Настроить уведомление в профиле mail.ru

Уважаемые читатели! Сегодня хочу представить вам небольшой урок про настройки уведомления различных сообщений в mail.ru. Зачем? Наверняка у кого-то из моих читателей или случайных посетителей есть вопрос: Как настроить в mail.ru уведомления, чтобы на почту приходили только нужные письма. Вот я и решил вам показать, как можно настроить уведомления различных сообщений. Неужели вы так хотите переполнить вашу эл. почту нежелательными или бессмысленными уведомлениями? Настроить уведомление в профиле mail.ru
Comments

Подробнее...

Бар/элементы Яндекса для Google Chrome/Гугл Хром - расширение

Урок №65 Бар/элементы Яндекса для Google Chrome/Гугл Хром - расширение

Бар/элементы Яндекса для Google Chrome/Гугл Хром - расширение Уважаемые читатели! Яндекс бар не существует в браузере Google Chrome/Гугл Хром, теперь вместо него работает расширение - Элементы Яндекса. В Яндекс очередное обновление и поэтому сегодня я хочу показать в уроке, как установить полезное расширение элементы Яндекса в браузере Google Chrome/Гугл Хром. Ниже узнаем.
Comments

Подробнее...

Страница 1 из 12

Предлагаю всем!

  • Евгений Попов

    При покупке введите купон/промокод "SAYU_12CB" (-28%) или "SAYU_118B" (-13%)

    Выбрать и купить >>

  • Зинаида Лукьянова

    При покупке введите купон/промокод "SAYU_DBB" (-28%) или "SAYU_CCD" (-13%)

    Выбрать и купить >>